Усть-Каменогорск
малооблачно
-7°
  • Усть-Каменогорск
    -7°
  • Алматы
    +5°
  • Нур-Султан (Астана)
    -6°
  • Актобе
    -9°
  • Форт-Шевченко
    +5°
  • Атырау
    +4°
  • Караганда
    -6°
  • Кокшетау
    -9°
  • Костанай
    -14°
  • Кызылорда
    +2°
  • Павлодар
    -10°
  • Петропавловск
    -13°
  • Тараз
    +6°
  • Уральск
    +1°
  • Шымкент
    +9°
$
522.38
+2.36
612.6
+3.81
¥
74.05
+0.37
6.54
-0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Благотворительный концерт, посвященный Году ребенка, состоится в ВКО

В мероприятии примут участие воспитанники Детского дома "Үміт", а собранные средства пойдут на нужды больных детей и многое другое

Усть-Каменогорск и ВКО / Усть-Каменогорск / Благотворительный концерт, посвященный Году ребенка, состоится в ВКО
Фото:
Инфоцентр ВКО

Концерт состоится сегодня, 14 июня, в 19.00 в Восточно-Казахстанском драматическом театре, передает корреспондент Устинка LIVE. Организаторами выступает городской филиала партии AMANAT и областной фронт-офис волонтеров.

Все средства, собранные на благотворительном концерте, пойдут на доброе дело – на помощь в восстановлении здоровья больных детей, на поддержку в получении образования в колледжах и вузах, на организацию культурно-познавательных поездок по региону и по республике, а также многое другое, - сообщают в Инфоцентре ВКО.

Напомним, в Казахстане 2022 год объявлен Годом детей.

Следующая →