Количество патрульных полицейских на улицах увеличится в Восточном Казахстане
С 10 по 13 марта на всей территории Республики Казахстан проводится масштабное оперативно-профилактическое мероприятие "Правопорядок"

Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции ВКО, в дни ОПМ полицейские переводятся на усиленный вариант несения службы, что предполагает значительное увеличение плотности патрульных нарядов и ужесточение контроля соблюдения правил дорожного движения, передает корреспондент Устинка LIVE.
В Департаменте полиции Восточно-Казахстанской области каждого участника дорожного движения призвали проявить высокую гражданскую ответственность и внести свой личный вклад в обеспечение общественной безопасности.
Только совместными усилиями сможем создать атмосферу спокойствия и предотвратить возможные последствия, - обратились к гражданам в ДП ВКО. - Просим вас с пониманием отнестись к законным требованиям сотрудников полиции и проведению проверочных мероприятий, которые направлены исключительно на сохранение жизни и здоровья граждан.