Терраисторический вечер в кинотеатре "Юбилейном" возвращается!
27 марта в 19.00 всем влюбленным в Усть-Каменогорск вновь представится возможность узнать что-то новое о городе и его истории, пообщаться в дружеской и живой атмосфере

Тема нового терраисторического вечера – "Иллюзион памяти: первый кинотеатр, городская легенда", передает корреспондент Устинка LIVE.
Историк Сергей Щеглов подготовил редкие факты, находки и честный взгляд на прошлое Усть-Каменогорска, иногда неожиданный, иногда спорный, но всегда живой.
Снова соберемся там, где разговоры не заканчиваются на погоде, где слушают, спорят, вспоминают и открывают наш город заново, - обещают организаторы. - Музыка прозвучит в исполнении лучших музыкантов города, лауреатов международных конкурсов. Это не фон, а полноценная часть вечера.
Волшебная атмосфера, внимательные люди и ощущение, что история рядом.
До теплой и познавательной встречи на "Террасе".
Информация по телефонам: 8-776-566-22-22, 8-701-531-81-42.