Усть-Каменогорск
облачно
+2°
  • Усть-Каменогорск
    +2°
  • Семей
    -1°
  • Алматы
    +4°
  • Риддер
    -1°
  • Астана
  • Актобе
    -7°
  • Актау
    -3°
  • Атырау
    -12°
  • Караганда
    +2°
  • Кокшетау
    -2°
  • Костанай
    -6°
  • Кызылорда
    +1°
  • Павлодар
    +1°
  • Петропавловск
    -5°
  • Тараз
    +9°
  • Туркестан
    +6°
  • Уральск
    -15°
  • Шымкент
    +6°
$
494.75
+0.12
586.77
+3.55
¥
71.45
+0.17
6.38
-0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Где можно покататься и наточить коньки в Усть-Каменогорске

Актуальную информацию по ледовым площадкам областного центра предоставили в городском акимате

Усть-Каменогорск и ВКО / Усть-Каменогорск / Где можно покататься и наточить коньки в Усть-Каменогорске
Фото:
Устинка LIVE / В. Иванов

Зима в самом разгаре, а это значит - пора точить коньки! Катки в городе почти готовы принять желающих покататься на коньках, передает корреспондент Устинка LIVE.

Каток "Титан" в Согре находится на стадии завершения, подготовка идет полным ходом. Коньки еще не привезли, но скоро будут и тогда откроется прокат. Горожан порадует пункт обогрева и уютные кафе поблизости. График работы: Ежедневно с 10.00 до 22.00.

Каток в парке Samal уже залит и готовится к открытию. Это отличное место для ночных катаний. Прокат коньков там будет, ожидается их поступление. Рядом есть отдельно стоящее кафе, где можно согреться и купить горячего чая или кофе. График работы: с 10.00 до 24.00, в праздники - до 01.00.

Также уже работает каток на Комендантке. Работает прокат коньков, есть где выпить горячий чай. Рядом есть киоски с фаст-фудом. График работы: с 10.00 до 22.00, в праздничные дни - до 03.00.

Следующая →