От бонсай до елочных украшений: устькаменогорцев приглашают на выставку
16 ноября объединение мастеров рукоделия "Белая сова" организует фестиваль творчества, где можно приобрести авторские работы городских умельцев

Выставка-продажа пройдет традиционно в Доме дружбы – центре общественного согласия, передает корреспондент Устинка LIVE.
Вниманию горожан будут представлены замечательные дизайнерские подарки к грядущим новогодним праздникам и милые аксессуары для красоты, уюта в доме. К примеру, кофейные примитивы, бисерные бонсаи, позитивная полиграфия от Марины Абакумовой, потрясающие украшения из полудрагоценных камней от камнереза Валерия Алексеева. Мастер Вера Ануфриева изготавливает удивительные украшения для принцесс и не только: бантики, заколки, ободки и ленты в косу, а Светлана Арсентьева - вязаные игрушки. Отличным подарком могут стать интерьерные в национальном стиле куклы и детская бижутерия от Варвары Баталиной, ловцы снов, гипсовые изделия, декор для дома Ирины Белякович. Анжелика Березовикова представит текстильные игрушки, интерьерные куклы, ватные елочные игрушки, Елена Бурмашова - игрушки ручной работы, букеты из конфет, а Татьяна Ветошкина и Оксана Балуева - амигуруми игрушки и вязаные аксессуары.
Мастера "Белой Совы" будут ждать гостей с 10.00 до 17.00 16 ноября по адресу: проспект Назарбаева, 68, Дом дружбы.