Усть-Каменогорск
ясно
+2°
  • Усть-Каменогорск
    +2°
  • Алматы
    +12°
  • Нур-Султан (Астана)
    +5°
  • Актобе
    +8°
  • Форт-Шевченко
    +14°
  • Атырау
    +9°
  • Караганда
    +5°
  • Кокшетау
    +3°
  • Костанай
    +6°
  • Кызылорда
    +14°
  • Павлодар
    +1°
  • Петропавловск
    -2°
  • Тараз
    +13°
  • Уральск
    +8°
  • Шымкент
    +14°
$
538.53
-0.03
623.94
-1.71
¥
75.59
-0.06
6.59
-0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

"Вместе против инсульта": объединить усилия предлагают врачи ВК ОБ

29 октября можно будет получить бесплатную персональную консультацию врача-невролога Инсультного центра Восточно-Казахстанской областной больницы

Усть-Каменогорск и ВКО / Усть-Каменогорск / "Вместе против инсульта": объединить усилия предлагают врачи ВК ОБ
Фото:
pixabay.com

Как сообщили в пресс-службе ВК ОБ, в честь проведения Всемирного дня борьбы с инсультом, медучреждение приглашает жителей города на информационно-разъяснительное мероприятие "Вместе против инсульта", передает корреспондент Устинка LIVE.

Конечно, пожелание врачей, чтобы никто не знал о том, что такое инсульт, ни на своем примере, ни на примере близких. Однако сегодня этот недуг "молодеет". И потому все актуальнее становится информация о нем.

29 октября с 10.00 до 13.00 все пришедшие в Диагностический центр, смогут узнать от специалистов, что такое инсульт, как его распознать и вовремя помочь человеку, а главное - как его предотвратить. Также можно будет получить персональную консультацию врача-невролога Инсультного центра больницы.

Место проведения: проспект Ауэзова, 26, Диагностический центр, первый этаж, зал регистратуры поликлиники. Телефоны для связи: 8 (7232) 56-98-99, 8-776-569-89-98.

Следующая →