Пьяный водитель устроил тройное ДТП в Усть-Каменогорске
На этот раз авария произошла на пересечении проспекта Сатапаева с улицей Байбатчина в воскресенье, 12 октября

Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции ВКО, водитель Chevrolet Nexia, поворачивал налево, не уступил дорогу встречной Hyundai Sonata и столкнулся с ней, передает корреспондент Устинка LIVE.
От удара Hyundai Sonata по инерции наехала на фонарный столб и врезалась в Chevrolet Onix, двигавшийся по второстепенной дороге.
При проверке установлено, что водитель Chevrolet Nexia находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, - прокомментировали в пресс-службе ДП ВКО. - Нарушитель привлечен к ответственности по статье 608 части 3 КоАП РК. Материалы направлены в суд для рассмотрения.
В ведомстве напомнили водителям о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, особенно при выполнении маневров. Управление транспортом в состоянии опьянения — грубое нарушение закона, ставящее под угрозу жизнь и здоровье других участников дорожного движения.
Следующая →