Усть-Каменогорск
пасмурно
-6°
  • Усть-Каменогорск
    -6°
  • Семей
    -6°
  • Алматы
    +1°
  • Риддер
    -2°
  • Астана
    -3°
  • Актобе
    -3°
  • Актау
    -2°
  • Атырау
    -1°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -1°
  • Костанай
    -2°
  • Кызылорда
  • Павлодар
    -4°
  • Петропавловск
    -8°
  • Тараз
    +1°
  • Туркестан
    +5°
  • Уральск
    -7°
  • Шымкент
    +4°
$
499.83
+1.74
581.5
+4.16
¥
72.47
+0.28
6.42
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

135 залпов над Иртышом: снова в Усть-Каменогорске прогремит салют

В воскресенье 28 сентября горожан и гостей областного центра приглашают на праздничное завершение сезона речных прогулок

Усть-Каменогорск и ВКО / Усть-Каменогорск / 135 залпов над Иртышом: снова в Усть-Каменогорске прогремит салют
Фото:
Устинка LIVE / В. Иванов

Есть последний в этом году шанс ощутить свежесть речного бриза и насладится видами прекрасных берегов, которые золотая осень уже окрасила в свои яркие цвета, передает корреспондент Устинка LIVE.

Как рассказали в компании "Белалекс", уже по традиции, завершится сезон 2025 года праздничной программой, ярмаркой, дискотекой и грандиозным фейерверком.

Ярмарка-продажа ждет гостей с самого утра и продлится в течение всего дня.

Концертная программа и дискотека начнутся в 18.00. Салют в 19.00.

Вас ждет двухминутный блестящий фейерверк "Летучий голландец", прогремят 135 залпов на высоте 40 метров. Занимайте места заранее, день будет теплым, лучшие - у воды, - приглашают организаторы.

Закрытие сезона пройдет на Речном вокзале, по адресу: набережная имени Славского, 3/2.

Следующая →