Усть-Каменогорск
малооблачно
+13°
  • Усть-Каменогорск
    +13°
  • Алматы
    +16°
  • Нур-Султан (Астана)
    +15°
  • Актобе
    +18°
  • Форт-Шевченко
    +22°
  • Атырау
    +19°
  • Караганда
    +12°
  • Кокшетау
    +14°
  • Костанай
    +16°
  • Кызылорда
    +17°
  • Павлодар
    +14°
  • Петропавловск
    +14°
  • Тараз
    +19°
  • Уральск
    +15°
  • Шымкент
    +19°
$
541.34
+0.33
640.73
+0.39
¥
76.19
+0.04
6.53
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Ярмарка и концерт: 20 сентября жителей Усть-Каменогорска ждет насыщенный день

Настоящий семейный выходной организуют в рамках проекта "Туған жер - алтын бесігім" товаропроизводители и творческие коллективы Шемонаихинского района

Усть-Каменогорск и ВКО / Усть-Каменогорск / Ярмарка и концерт: 20 сентября жителей Усть-Каменогорска ждет насыщенный день
Фото:
Устинка LIVE / В. Иванов

На площадке оптово-распределительного центра "Алтай" развернется ярмарка сельхозпродукции и концертная программа, где жители и гости областного центра смогут познакомиться с продукцией и творчеством сельчан, передает корреспондент Устинка LIVE.

Посетители смогут приобрести свежие овощи, мясо, молочные продукты и выпечку из Шемонаихи, по самым доступным и “вкусным” ценам. Атмосферу праздника дополнит концертная программа с участием творческих коллективов. Мероприятие стартует в 8.00 по адресу: улица Жибек Жолы, 44.

А в 18.00 в пятницу 19 сентября на большой сцене ЦДК – Восточно-Казахстанской областной филармонии - всех желающих ждут на гала-представление артистов Шемонаихинского района. Напомним, проект "Туған жер - алтын бесігім" направлен на культурный обмен между районами и городом, укрепление социально-экономических и творческих связей, а также определение культурного кода региона.

Следующая →