Усть-Каменогорск
пасмурно
  • Усть-Каменогорск
  • Семей
    -2°
  • Алматы
    +1°
  • Риддер
    +2°
  • Астана
    -15°
  • Актобе
    -21°
  • Актау
    -3°
  • Атырау
    -10°
  • Караганда
    -13°
  • Кокшетау
    -24°
  • Костанай
    -21°
  • Кызылорда
    -10°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    -22°
  • Тараз
    +3°
  • Туркестан
    +1°
  • Уральск
    -19°
  • Шымкент
    +1°
$
493.85
571.78
¥
71.53
6.25
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Телемост из прошлого: в Усть-Каменогорске горожане отжигали в стиле ретро

Вечеринка удалась! Многие пришли в образах из 80-90 годов прошлого века, вспоминали те времена в стилизованных пространствах, фотографировались и танцевали под любимые хиты

Усть-Каменогорск и ВКО / Усть-Каменогорск / Телемост из прошлого: в Усть-Каменогорске горожане отжигали в стиле ретро
Фото:
Устинка LIVE

Огромное стечение поклонников ретро, в том числе и техники, еще раз доказало, насколько устькаменогорцы любят такой формат мероприятий и свой город, передает корреспондент Устинка LIVE.

Платья с юбкой колокольчиком, брюки-клеши, кепки-аэродромы, соломенные шляпы – их до сих пор бережно хранят в бабушкиных сундуках, шьют сейчас аналоги. И наряжаются, чтобы выйти накануне Дня рождения города в свет. Вспоминают, как мотали магнитные кассеты на карандаше, дружно поют вместе с артистами, выступающими на сцене, с детства знакомые песни. Эмоции зашкаливают, отрываются все – и стар, и млад, дружно, весело, активно и душевно.

Следующая →