Усть-Каменогорск
облачно
+18°
  • Усть-Каменогорск
    +18°
  • Алматы
    +28°
  • Нур-Султан (Астана)
    +22°
  • Актобе
    +27°
  • Форт-Шевченко
    +24°
  • Атырау
    +24°
  • Караганда
    +21°
  • Кокшетау
    +25°
  • Костанай
    +25°
  • Кызылорда
    +29°
  • Павлодар
    +21°
  • Петропавловск
    +24°
  • Тараз
    +29°
  • Уральск
    +22°
  • Шымкент
    +30°
$
519.64
-0.75
609.23
-0.35
¥
72.53
-0.04
6.62
-0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Усть-Каменогорске скутер сбил ребенка, понадобилась помощь врачей

Инцидент произошел вчера на новой набережной за Дворцом спорта - как сообщили очевидцы, девочку буквально снесли с ног прямо на пешеходной дорожке

Усть-Каменогорск и ВКО / Усть-Каменогорск / В Усть-Каменогорске скутер сбил ребенка, понадобилась помощь врачей

Обратившиеся с видео в соцсетях свидетели произошедшего задаются резонным вопросом: кто дал разрешение на катание в пешеходной зоне? Как сообщили в пресс-службе акимата города Усть-Каменогорска, городские власти разрешений на аренду скутеров на набережной не выдавали, передает корреспондент Устинка LIVE.

Как отметили в акимате, в связи с выявленными нарушениями во время нескольких выездов на место ДТП были составлены административные протоколы и наложены штрафы. Для предотвращения подобных случаев контроль на набережной усилят.

В Департаменте полиции ВКО также прокомментировали, что заявление зарегистрировано и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Указанный участок обслуживается в две смены сотрудниками батальона патрульной полиции. Владелец скутера привлечен к административной ответственности в установленном порядке, - сообщили в пресс-службе ДП ВКО.

Полиция призывает граждан быть внимательными и ответственными при управлении электросамокатами и скутерами и помнить о соблюдении ПДД.

Следующая →