Усть-Каменогорск
ясно
+23°
  • Усть-Каменогорск
    +23°
  • Алматы
    +28°
  • Нур-Султан (Астана)
    +28°
  • Актобе
    +27°
  • Форт-Шевченко
    +19°
  • Атырау
    +21°
  • Караганда
    +28°
  • Кокшетау
    +25°
  • Костанай
    +22°
  • Кызылорда
    +32°
  • Павлодар
    +27°
  • Петропавловск
    +22°
  • Тараз
    +28°
  • Уральск
    +22°
  • Шымкент
    +26°
$
510.19
582.79
¥
71.08
6.46
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Обработка парков и скверов от мошек, комаров и гнуса началась в Усть-Каменогорске

Горожан просят отнестись с пониманием к временным неудобствам в виде неприятного запаха во время проведения обработки

Усть-Каменогорск и ВКО / Усть-Каменогорск / Обработка парков и скверов от мошек, комаров и гнуса началась в Усть-Каменогорске
Фото:
pixabay

Устькаменогорцев предупредили о проводимых профилактических мероприятиях в коммунальном предприятии КГУ "Өскемен парк", которое занимается содержанием парков, аллей и скверов города, передает корреспондент Устинка LIVE.

График, места и точное время проведения обработок будут заранее публиковаться на странице предприятия.

Отметим, горожане уже давно просили разобраться с нашествием мелких кровососущих в городских парках. Особенно много их в этом году развелось в парке Samal.

Обработка от насекомых - это необходимая мера для повышения комфорта в летний период.

Следующая →