Усть-Каменогорск
ясно
+1°
  • Усть-Каменогорск
    +1°
  • Алматы
    +13°
  • Нур-Султан (Астана)
    +6°
  • Актобе
    +7°
  • Форт-Шевченко
    +13°
  • Атырау
    +10°
  • Караганда
    +3°
  • Кокшетау
    +2°
  • Костанай
    +5°
  • Кызылорда
    +8°
  • Павлодар
    +1°
  • Петропавловск
    +2°
  • Тараз
    +13°
  • Уральск
    +9°
  • Шымкент
    +16°
$
536.32
626.9
¥
75.27
6.6
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Жители и гости Усть-Каменогорска отпраздновали Рождество у Дома дружбы

По традиции горожане пришли на площадь перед ДКМ семьями, с детьми и представителями старшего поколения, чтобы вместе тепло и ярко встретить один из главных православных праздников

Усть-Каменогорск и ВКО / Усть-Каменогорск / Жители и гости Усть-Каменогорска отпраздновали Рождество у Дома дружбы
Фото:
Устинка LIVE

Особенно актуально в этот раз было оформление мест для уличной торговли — рождественское убранство подчеркнуло праздничное настроение, а продукты предлагались по ценам ниже рыночных, передает корреспондент Устинка LIVE.

Гостей праздника порадовали городские ремесленники, представившие интересные и востребованные произведения народного творчества. Детей развлекали ростовые куклы, а коллективы этнокультурных объединений подготовили тематические праздничные номера: исполняли рождественские гимны в честь младенца Иисуса, водили костюмированные хороводы и разыгрывали театрализованные представления.

У Дома дружбы царила атмосфера добра, надежды, веры, любви, понимания и согласия между людьми разных вероисповеданий.

Фото:
Устинка LIVE
Следующая →