Усть-Каменогорск
облачно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Семей
    -6°
  • Алматы
    -2°
  • Риддер
    -11°
  • Астана
  • Актобе
    -21°
  • Актау
    -10°
  • Атырау
    -18°
  • Караганда
    -2°
  • Кокшетау
    -13°
  • Костанай
    -23°
  • Кызылорда
    +3°
  • Павлодар
    -6°
  • Петропавловск
    -18°
  • Тараз
    +10°
  • Туркестан
    +6°
  • Уральск
    -17°
  • Шымкент
    +4°
$
498.65
-4.79
589.06
-4.29
¥
71.84
-0.73
6.49
-0.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В акимате Усть-Каменогорска рассказали, как горожане отметят День Республики

На праздничные мероприятия, которые начнутся уже с сегодняшнего дня и продлятся до начала декабря, приглашают устькаменогорцев и гостей города

Усть-Каменогорск и ВКО / Усть-Каменогорск / В акимате Усть-Каменогорска рассказали, как горожане отметят День Республики
Фото:
Устинка LIVE / В. Иванов

С 21 октября по 27 октября в библиотеке имени Оралхана Бокея (ул. Набережная Славского, 22) пройдет неделя показа казахстанских фильмов. Посмотреть кино можно будет с 10.00 до 15.00, передает корреспондент Устинка LIVE.

С 22 октября по 1 декабря с 09.00 до 17.30 в Восточно-Казахстанском музее искусств (улица Тохтарова, 47а) будет развернута выставка старинных карт. В рамках экспозиции Казахское государство представлено на европейских и американских картах XVI–XIX веков.

С 25 по 26 октября с 10.00 в торговом комплексе "Гостиный двор" пройдет выставка продукции местных товаропроизводителей "Made in Oskemen- 2024".

В 11.00 25 октября - массовый забег на гору "Казахстан" - "OSKEMEN RUN". В это же время (в 11.00) на Набережной Ульбы стартует праздничная концертная программа. А в 14.00 на стадионе "Восток" пройдет первенство Республики Казахстан по футболу.

Праздничные концерты с участием творческих коллективов и солистов Восточно-Казахстанской областной филармонии пройдут 25 октября сразу на четырех площадках: в 12.00 - в фойе первого этажа "АДК River", в 14.00 – в торговом доме "Император", в 16.00 - на Арбате, в 18.00 – на аллее в русле реки Комендантки.

26 октября отмечать начнут с 15.00. На это время назначен концерт академического фольклорно-этнографического оркестра "Отырар сазы" имени Н. Тілендиева в зрительном зале Восточно-Казахстанской областной филармонии (улица Протозанова, 43). Вход свободный!

Следующая →