Усть-Каменогорск
ясно
+24°
  • Усть-Каменогорск
    +24°
  • Алматы
    +27°
  • Нур-Султан (Астана)
    +27°
  • Актобе
    +17°
  • Форт-Шевченко
    +17°
  • Атырау
    +19°
  • Караганда
    +29°
  • Кокшетау
    +21°
  • Костанай
    +17°
  • Кызылорда
    +36°
  • Павлодар
    +26°
  • Петропавловск
    +19°
  • Тараз
    +30°
  • Уральск
    +15°
  • Шымкент
    +31°
$
509.51
-1.07
570.6
-1.20
¥
70.72
-0.11
6.3
-0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

На избирательных участках в ТД "Альшемали" наблюдается высокая явка

Устькаменогорцы активно стекаются к стенам торгового дома, чтобы сделать выбор в пользу развития своей страны

Усть-Каменогорск и ВКО / Усть-Каменогорск / На избирательных участках в ТД "Альшемали" наблюдается высокая явка
Фото:
Устинка LIVE

В ТД "Альшемали" сегодня работает сразу два избирательных участка: №44 и №45, передает корреспондент Устинка LIVE. Люди приходят сюда семьями, некоторые голосуют впервые.

Явка организована достаточно хорошо, - считает председатель избирательного частка №45 Анна Уткина. – Избиратели активны. Будем ждать завершения работы комиссии, подсчитывать голоса. Надеемся, что все люди придут, проявят гражданскую позицию.

А избирательной комиссии некогда и отдохнуть. Очередь устькаменогорцев не задерживается, но и не заканчивается — то и дело подходят все новые желающие отдать свой голос.

Люди очень активно идут голосовать, - делится наблюдениями председатель избирательного участка №44 Зарина Камзина. – Желающих озвучить свою гражданскую позицию множество, думаю, этот референдум покажет одну из самых больших явок.

Примечательно, что очень активное участие в референдуме принимает молодежь, не только старшее поколение. Ведь именно молодым людям строить безопасное будущее своей страны, именно им ставить на службу мирный атом.

Следующая →