Усть-Каменогорск
ясно
+22°
  • Усть-Каменогорск
    +22°
  • Алматы
    +23°
  • Нур-Султан (Астана)
    +19°
  • Актобе
    +16°
  • Форт-Шевченко
    +23°
  • Атырау
    +21°
  • Караганда
    +19°
  • Кокшетау
    +19°
  • Костанай
    +18°
  • Кызылорда
    +23°
  • Павлодар
    +21°
  • Петропавловск
    +16°
  • Тараз
    +22°
  • Уральск
    +16°
  • Шымкент
    +23°
$
519.55
+0.74
596.03
-0.24
¥
72.29
+0.11
6.63
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Риддере проходит масштабная инвентаризация теплосистем частных жилых домов

Филиал АО "Шығыс Жылу" предупреждает собственников, что если не пускать контролеров на территорию, к печам и приборам учета, появится повод перекрыть доступ к теплу

Усть-Каменогорск и ВКО / Риддер / В Риддере проходит масштабная инвентаризация теплосистем частных жилых домов
Фото:
Устинка LIVE / В. Иванов

Инспекторы-контролеры Группы тепловой инспекции ТЭЦ планово обходят дома, передает корреспондент Устинка LIVE.

В Правилах пользования тепловой энергией оговорено, что потребитель обязан допускать работников соответствующих предприятий для осмотра технического состояния тепловых сетей, установок и счетчиков.

В случаях самовольного подключения к теплосети новых мощностей либо недопущения представителей энергоснабжающей организации к системам теплопотребления или к приборам коммерческого учета тепловой энергии в соответствии Правиламе мы вправе прекратить полностью или частично подачу тепловой энергии потребителю, - подчеркивают в филиале АО "Шығыс Жылу" в Риддере.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в Абонентский отдел по адресу: ул. Кунаева, 46 и по телефонам: 4-05-22, 4-24-40, 8-707-321-7217.

Актуальная информация также есть в Instagram - @ridder_teplo

Следующая →