Усть-Каменогорск
облачно
-8°
  • Усть-Каменогорск
    -8°
  • Алматы
    +2°
  • Нур-Султан (Астана)
    -10°
  • Актобе
    -5°
  • Форт-Шевченко
    +2°
  • Атырау
    -4°
  • Караганда
    -7°
  • Кокшетау
    -12°
  • Костанай
    -14°
  • Кызылорда
    +2°
  • Павлодар
    -13°
  • Петропавловск
    -14°
  • Тараз
    +2°
  • Уральск
    -8°
  • Шымкент
    +4°
$
509.94
593.88
¥
73.02
6.43
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Благоустройство в Риддере: модернизация теплосетей, обновление водопроводов и освещения

Заместитель акима города Каныбек Толеухан провел встречу с местными жителями, на которой обсудили актуальные вопросы

Усть-Каменогорск и ВКО / Риддер / Благоустройство в Риддере: модернизация теплосетей, обновление водопроводов и освещения
Фото:
Устинка LIVE

Среди главных тем – состояние микрорайона ДОСААФ, качество питьевой воды, работа теплосетей, отлов безнадзорных животных и уличное освещение, передает корреспондент Устинка LIVE.

По словам заместителя акима, в прошлом году в микрорайоне ДОСААФ провели дорожный ремонт, установили современное уличное освещение, в 2025 году работу по благоустройству продолжат.

Особое внимание власти уделяют вопросам тепло- и водоснабжения. По данным горакимата, ведется постоянный мониторинг состояния сетей и качества питьевой воды, чтобы предотвратить аварийные ситуации.

Не осталась без внимания проблема бродячих животных. Городская администрация продолжает контролируемый отлов, соблюдая, как утверждают чиновники, гуманное отношение к бездомным собакам и кошкам.

В акимате заверили, что все поднятые вопросы находятся на контроле, а модернизация городской инфраструктуры остается одним из приоритетных направлений работы.

Следующая →