Усть-Каменогорск
пасмурно
-12°
  • Усть-Каменогорск
    -12°
  • Семей
    -5°
  • Алматы
    -3°
  • Риддер
    -7°
  • Астана
    -13°
  • Актобе
    -12°
  • Актау
  • Атырау
    -3°
  • Караганда
    -3°
  • Кокшетау
    -21°
  • Костанай
    -22°
  • Кызылорда
    +1°
  • Павлодар
    -14°
  • Петропавловск
    -21°
  • Тараз
    +5°
  • Туркестан
    +9°
  • Уральск
    -13°
  • Шымкент
    +8°
$
505.17
+4.15
599.54
+2.27
¥
72.76
+0.68
6.59
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Водоснабжение, ТБО, дворовые проезды в фокусе внимания депутатов города

В Усть-Каменогорске народные избранники совместно с представителями отдела ЖКХ контролируют решение наболевших проблем жителей

Усть-Каменогорск и ВКО / Водоснабжение, ТБО, дворовые проезды в фокусе внимания депутатов города

В целях контроля за исполнением пунктов предвыборной программы партии AMANAT по обеспечению горожан качественной питьевой водой депутаты посетили объект дорожной карты "Строительство сетей водоснабжения и водоотведения на улице Дружбы народов", передает корреспондент Устинка LIVE.

Водоснабжением будут обеспечены более 100 абонентов.

Протяженность сетей 3,28 километра, продолжительность строительства - три месяца, - отметил председатель маслихата г. Усть-Каменогорска Александр Светаш. - Договор на выполнение строительно-монтажных работ заключен с ТОО Alyans XXI. Также совместно со специалистами городского отдела ЖКХ и руководством подрядной организации обсудили сроки проведения ремонтных работ дворового проезда по улице Казахстан, 64/1 и 66. Уже на текущей неделе здесь приступят к выполнению работ.

А на встрече с жителями улицы Янушкевича в селе Меновном депутаты разъясняли правила благоустройства, требования к вывозу и складированию крупногабаритных отходов, а также ответили на интересующие вопросы, касающиеся заключения договоров на вывоз ТБО, установки камер видеонаблюдения, уборки несанкционированных, стихийных свалок мусора.

Следующая →