Усть-Каменогорск
пасмурно
-5°
  • Усть-Каменогорск
    -5°
  • Алматы
    +8°
  • Нур-Султан (Астана)
    -3°
  • Актобе
    +5°
  • Форт-Шевченко
    +10°
  • Атырау
    +8°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -3°
  • Костанай
    -3°
  • Кызылорда
    +11°
  • Павлодар
    -4°
  • Петропавловск
    -3°
  • Тараз
    +8°
  • Уральск
    +6°
  • Шымкент
    +10°
$
524.32
-0.33
609.05
+2.03
¥
73.88
+0.16
6.52
+0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

На рынках Усть-Каменогорска будут учить выбирать безопасные продукты

Пять дней в областном центре специалисты усть-каменогорского управления по защите прав потребителей будут проводить консультации для покупателей

Усть-Каменогорск и ВКО / На рынках Усть-Каменогорска будут учить выбирать безопасные продукты
Фото:
livejournal.com
Акция приурочена к празднованию Всемирного дня защиты прав потребителей. Все желающие смогут задать специалистам вопросы о том, как выбирать безопасную пищевую продукцию, как правильно составлять претензии и исковые заявления, как разбираться в маркировке и т.д.

Сегодня консультировать потребителей будут в гастрономе «Фреш-Маркет». В среду смогут задать вопросы посетители ТД «Арзан». В четверг специалисты Департамента по защите прав потребителей будут дежурить на рынке «Заречный», а в пятницу консультации организуют сразу на трех рынках – «Заречный», «Центральный» и «Кайнар».
Следующая →