Усть-Каменогорск
ясно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Алматы
    +8°
  • Нур-Султан (Астана)
    +2°
  • Актобе
    +11°
  • Форт-Шевченко
    +15°
  • Атырау
    +9°
  • Караганда
    -2°
  • Кокшетау
    +2°
  • Костанай
    +7°
  • Кызылорда
    +12°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    +2°
  • Тараз
    +11°
  • Уральск
    +5°
  • Шымкент
    +18°
$
537.84
-1.72
626.85
-0.50
¥
75.48
-0.23
6.79
-0.05
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Ученики второй смены в Восточном Казахстане останутся дома

По сообщению Управления образования ВКО, 12 декабря обучение  школьников с нулевого по четвертый классы пройдет дистанционно

Усть-Каменогорск и ВКО / Ученики второй смены в Восточном Казахстане останутся дома
Фото:
Устинка LIVE / В. Иванов

Это связано с понижением температурного режима и касается учеников начальной школы второй смены в Глубоковском районе, где сохраняется мороз -29 -28 градусов Цельсия и ветер со скоростью 2км\ч, передает корреспондент Устинка LIVE.

В частности не учатся дети предшколы и первых-четвертых классов в Верх-Березовской СШ, Белоусовской НШ, СШ им Д. Кунаева, СШ им О. Бокея, СШ им Ы. Алтынсарина, Опытнопольской СШ, Предгорное 1, Белоусовской СШ.

В школах города Усть-Каменогорска в связи с понижением температуры наружного воздуха до минус 25 градусов, и ветром 3 м/с занятия для учащихся с 0 по 4 класс второй смены также проводятся дистанционно.

В Риддере - 28°С ниже ноля, скорость ветра более 3 м/с. Дома учится 2 смена с 0 по 9 классы.

В Шемонаихинском районе температура от -26 до -29 градусов. Дома остаются ученики сельских школ второй смены. В городских дистанционно учатся с 1 по 4 классы второй смены.

Следующая →