Усть-Каменогорск
пасмурно
-10°
  • Усть-Каменогорск
    -10°
  • Семей
    -10°
  • Алматы
  • Риддер
    -6°
  • Астана
    -4°
  • Актобе
    -3°
  • Актау
  • Атырау
  • Караганда
    -6°
  • Кокшетау
    -1°
  • Костанай
    -2°
  • Кызылорда
    -1°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    -3°
  • Тараз
    +1°
  • Туркестан
    +3°
  • Уральск
    -3°
  • Шымкент
    +3°
$
499.83
+1.74
581.5
+4.16
¥
72.47
+0.28
6.42
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Потерявшегося в Усть-Каменогорске ребенка полиция нашла за 20 минут

О пропаже 11-летнего мальчика на оперативный канал 102 сообщила обеспокоенная мать ребенка

Усть-Каменогорск и ВКО / Потерявшегося в Усть-Каменогорске ребенка полиция нашла за 20 минут
Фото:
Устинка LIVE

Позвонившая в полицию женщина сообщила, что ребенок ушел играть во двор и к вечеру не вернулся, передает корреспондент Устинка LIVE.

Самостоятельные поиски ни к чему не привели, поэтому обеспокоенная мать обратилась за помощью к полицейским.

Для поиска ребенка была составлена ориентировка, переданная всем наружным нарядам полиции.

Уже через 20 минут мальчик был обнаружен у одной из автозаправочных станций города. Его нашли сотрудники экипажа "Буран-19", инспекторы службы БПП УП г. Усть-Каменогорска: старший лейтенант полиции Аубакиров Манарбек и лейтенант полиции Рустамов Самат.

Жизни и здоровью несовершеннолетнего ничего не угрожает. С мальчиком и его родителями инспекторы по делам несовершеннолетних провели беседу,- рассказал начальник УП г. Усть-Каменогорска полковник полиции Андрей Мула.

Родители выразили благодарность сотрудникам полиции за оперативность и своевременную оказанную помощь в поиске их сына.

ДП ВКО напоминает, что при пропаже человека не стоит тратить время на самостоятельные поиски, а сразу обращаться в полицию по телефону 102.

Следующая →