Усть-Каменогорск
облачно
-31°
  • Усть-Каменогорск
    -31°
  • Семей
    -27°
  • Алматы
    -4°
  • Риддер
    -26°
  • Астана
    -25°
  • Актобе
    -16°
  • Актау
    +1°
  • Атырау
    -1°
  • Караганда
    -25°
  • Кокшетау
    -22°
  • Костанай
    -21°
  • Кызылорда
  • Павлодар
    -33°
  • Петропавловск
    -19°
  • Тараз
    -2°
  • Туркестан
    +5°
  • Уральск
    -16°
  • Шымкент
    +10°
$
497.33
+2.67
586.7
+4.83
¥
71.99
+0.38
6.48
+0.05
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В ВКО набирает обороты республиканская акция "Твори добро"

Неравнодушные предприниматели, спортсмены-любители и волонтеры включились в благотворительность, раздавая нуждающимся бесплатно свежеиспеченный хлеб и другие продукты

Усть-Каменогорск и ВКО / В ВКО набирает обороты республиканская акция "Твори добро"
Фото:
pexels

Челлендж "Твори добро" уже прошел в городах Алтай и Шемонаиха, передает корреспондент Устинка LIVE.

Акцию по раздаче хлеба на родине писателя Анатолия Иванова приняла индивидуальный предприниматель Полина Висмер - 100 булок свежеиспеченных булок получили все желающие в центре Шемонаихи. Также в акции участвовали ребята, объединенные интересами офф-роуда из клуба Partizan, они раздали людям 100 булок хлеба в микрорайоне Восточный. К ним присоединились волонтеры Молодежного ресурсного центра Шемонаихинского района, они приобрели и подарили людям 50 буханок. Судя по опросу, такая благотворительная помощь людям необходима и востребована на постоянной основе.

Акция набирает популярность, предприниматели передают челлендж из города в город. Шемонаиха, к примеру, передала эстафету Семею.

Следующая →