Усть-Каменогорск
пасмурно
-8°
  • Усть-Каменогорск
    -8°
  • Алматы
    -4°
  • Нур-Султан (Астана)
    -8°
  • Актобе
    -7°
  • Форт-Шевченко
    +1°
  • Атырау
    -4°
  • Караганда
    -6°
  • Кокшетау
    -16°
  • Костанай
    -16°
  • Кызылорда
    +3°
  • Павлодар
    -15°
  • Петропавловск
    -17°
  • Тараз
    +1°
  • Уральск
    -8°
  • Шымкент
    +3°
$
495.28
-2.60
518.41
-0.18
¥
68.18
-0.09
5.44
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Свыше 2 млн тенге долгов взыскали полицейские за первые сутки ОПМ "Борышкер"

35 авто стражи порядка Усть-Каменогорска водворили на штрафстоянку, где они будут находиться до оплаты задолженностей собственниками

Усть-Каменогорск и ВКО / Свыше 2 млн тенге долгов взыскали полицейские за первые сутки ОПМ "Борышкер"

Напомним, с 6 по 8 апреля текущего года на территории Усть-Каменогорска проходит оперативно-профилактическое мероприятие "Борышкер", в рамках которого подразделения полиции совместно с органами исполнительного производства проводят рейдовые мероприятия по выявлению должников с применением к ним мер принудительного взыскания штрафов, передает корреспондент Устинка LIVE.

К слову, на период проведения мероприятия задействованы автомобили системы "ПОТОК".

- В первый день проведения ОПМ было задействовано 177 сотрудников личного состава ОВД и 13 единиц автотранспорта, - прокомментировал начальник Управления полиции города Усть-Каменогорска полковник полиции Андрей Мула. - За сутки полицейские составили 301 административный протокол, взыскали 266 квитанций с должников на сумму 2104953 тенге.

По данным пресс-службы Управления полиции города Усть-Каменогорска, на принудительное взыскание штрафов стражи порядка направили 125 постановлений и предписаний.

Следующая →