Усть-Каменогорск
облачно
+3°
  • Усть-Каменогорск
    +3°
  • Семей
  • Алматы
  • Риддер
    +1°
  • Астана
    -2°
  • Актобе
    -16°
  • Актау
    -11°
  • Атырау
    -12°
  • Караганда
  • Кокшетау
    -9°
  • Костанай
    -13°
  • Кызылорда
    -3°
  • Павлодар
    +1°
  • Петропавловск
    -8°
  • Тараз
    +8°
  • Туркестан
    +6°
  • Уральск
    -15°
  • Шымкент
    +9°
$
491.88
-2.87
585.83
-0.94
¥
71.18
-0.27
6.36
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Галина Денисова
Источник:
Устинка LIVE

Ежедневно в Усть-Каменогорск будут курсировать два поезда из Нур-Султана и Алматы

Расписание движения пассажирских поездов изменилось - увеличилась периодичность их маршрутов

По информации пресс-службы АО "НК "ҚТЖ", в соответствии с решением Межведомственной комиссии РК от 16 июня и письма Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК от 18 июня, увеличивается периодичность курсирования пассажирских поездов в направлении Усть-Каменогорска, передает корреспондент Устинка LIVE.

Чаще начнут курсировать поезда:

  • №68/67 "Нур-Султан Нурлы жол – Оскемен-1" вместо одного раза в неделю будет курсировать ежедневно, отправлением из Нур-Султана с Нурлы жол с 23 июня прибытием/отправлением из Оскемен-1 с 24 июня;
  • №351/352 "Алматы-2 – Оскемен-1" вместо графика "через день" будет курсировать ежедневно, отправлением из Алматы-2 с 23 июня, прибытием в Оскемен-1 24 июня, отправлением из Оскемен-1 с 25 июня, прибытием в Алматы-2 с 26 июня.

Всю актуальную информацию по графику движения пассажирских поездов можно получать по номеру 105, на сайте Bilet.railways.kz и аккаунтах АО "НК "Қазақстан темір жолы" в соцсетях.

В период распространения коронавирусной инфекции пассажиров просят оформлять железнодорожные билеты онлайн на сайте Bilet.railways.kz, и используя мобильное приложение "Билеты КТЖ", а также соблюдать масочный режим на территории вокзалов и внутри поездов.
Следующая →