Усть-Каменогорск
ясно
+2°
  • Усть-Каменогорск
    +2°
  • Алматы
    +11°
  • Нур-Султан (Астана)
    +6°
  • Актобе
    +11°
  • Форт-Шевченко
    +16°
  • Атырау
    +13°
  • Караганда
    +5°
  • Кокшетау
    +8°
  • Костанай
    +9°
  • Кызылорда
    +12°
  • Павлодар
    +4°
  • Петропавловск
    +9°
  • Тараз
    +12°
  • Уральск
    +12°
  • Шымкент
    +14°
$
530.15
-5.68
617.47
-7.47
¥
74.67
-0.80
6.64
-0.05
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В трамваях Усть-Каменогорска сегодня можно увидеть выставку детских рисунков

Экспозиция посвящена теме экологии, в ней представлены работы учащихся художественной школы областного центра

Выставка проходит всего два дня, рисунки юных художников в электрическом транспорте появились еще вчера, передает корреспондент Устинка LIVE.

В ТОО "Транспортная компания города Усть-Каменогорска" сообщили, что выставка на экологическую тематику проводится в рамках предстоящего экологического конгресса в городе Нур-Султане и Международного Дня эколога.

Художественная школа вместе с представителями Казахстанской ассоциации региональных экологических инициатив ECOJER обратилась с инициативой провести выставку, предоставив рисунки в Трамвайный парк.
- Мы хотим донести до пассажиров, что природа требует бережного отношения к нашей земле, повышения роли экологического воспитания и образования населения, продвижения идей здорового образа жизни и развития экологически чистого транспорта, - рассказал директор ТОО "Транспортная компания города Усть-Каменогорска" Михаил Чайка.
Как пояснил Михаил Чайка, работы уже есть и от горожан не требуется участие.
Следующая →