Усть-Каменогорск
ясно
+4°
  • Усть-Каменогорск
    +4°
  • Алматы
    +11°
  • Нур-Султан (Астана)
    +10°
  • Актобе
    +11°
  • Форт-Шевченко
    +14°
  • Атырау
    +9°
  • Караганда
    +6°
  • Кокшетау
    +9°
  • Костанай
    +13°
  • Кызылорда
    +14°
  • Павлодар
    +4°
  • Петропавловск
    +10°
  • Тараз
    +11°
  • Уральск
    +6°
  • Шымкент
    +14°
$
530.07
-0.08
615.2
-2.27
¥
74.54
-0.13
6.58
-0.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО
Алена Светлова
Алена Светлова
Источник:
Устинка LIVE

10 двухквартирных домов построят в Кокпектинском районе

По информации областного акимата, их возведут в селе Самарском для многодетных и малообеспеченных семей, здесь же проведут капитальный ремонт пятиэтажного 60-квартирного дома

По словам акима ВКО Даниала Ахметова, в этом году на ремонт дорог в Кокпектинском районе выделят 160 миллионов тенге, передает корреспондент Устинка LIVE.

В селе Самарском возведут новый спортивный комплекс. По Дорожной карте занятости направят 22,4 миллиарда тенге, построят 14 объектов социальной сферы, 33 объекта жилищно-коммунального хозяйства и инженерно-транспортной инфраструктуры.
- В минувшем году в районе проделана большая работа. Высокие показатели по обеспеченности жильем и строительству, - отметил Даниал Кенжетаевич.
К слову, аким района Серикказы Садвакасов отметил, что в прошлом году решилась важная проблема — сделали подъездную дорогу к селу Тассай. Также отремонтировали улицы села Кокпекты, на это ушло 158 миллионов тенге.
Следующая →