Усть-Каменогорск
пасмурно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Семей
    -2°
  • Алматы
    +7°
  • Риддер
    +1°
  • Астана
    -6°
  • Актобе
    -1°
  • Актау
    +5°
  • Атырау
    +8°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
  • Костанай
    -2°
  • Кызылорда
    +3°
  • Павлодар
    -1°
  • Петропавловск
    -1°
  • Тараз
    +10°
  • Туркестан
    +12°
  • Уральск
    -4°
  • Шымкент
    +12°
$
482.33
557.57
¥
70.05
5.74
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Евгения Чех
Источник:
Устинка LIVE

По данным за последние сутки – в ВКО плюс 48 заболевших КВИ

Всего в Казахстане за 3 января выявлены 645 заболевших с положительным ПЦР на коронавирусную инфекцию

Всего в стране выявлены 157579 заболевших. В разрезе регионов больше всего заразившихся в Алматы – 105 человек, в Павлодарской области – 72, в Нур-Султане и Костанайской области по 58 заболевших, передает корреспондент Устинка LIVE.

Меньше всего в Актюбинской и Кызылординской областях – по три человека, в Шымкенте – один горожанин с положительным тестом на COVID-19.

За прошедшие сутки в Казахстане 752 человека выздоровели от коронавирусной инфекции, причем ВКО в тройке лидеров по положительной динамике. На первом месте Алматы, где излечились 265 человек, на втором – наш регион с показателем 110 человек, в Акмолинской области – 101. Итого выздоровевших в Казахстане - 144710.

Также в РК зафиксировано семь случаев заболевания пневмонией с признаками коронавирусной инфекции, три летальных исхода и 16 человек выздоровели. Всего с 1 августа зарегистрировано: заболевших – 45946, летальных случаев - 508, выздоровевших - 33251.
Следующая →