Усть-Каменогорск
облачно
-13°
  • Усть-Каменогорск
    -13°
  • Семей
    -12°
  • Алматы
    -2°
  • Риддер
    -13°
  • Астана
    -17°
  • Актобе
    -15°
  • Актау
    +1°
  • Атырау
    -3°
  • Караганда
    -15°
  • Кокшетау
    -13°
  • Костанай
    -16°
  • Кызылорда
    -2°
  • Павлодар
    -15°
  • Петропавловск
    -13°
  • Тараз
    -5°
  • Туркестан
    +1°
  • Уральск
    -17°
  • Шымкент
    +3°
$
490.58
-1.30
584.77
-1.06
¥
71
-0.18
6.34
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Галина Пестрякова
Источник:
Устинка LIVE

В парке "Самал" Усть-Каменогорска наконец залили каток

Доброе дело для горожан сделала администрация архитектурно-этнографического и природно-ландшафтного музея-заповедника - залили каток в культурно-спортивном парке

Теперь покататься на коньках в парк "Самал" приходят люди разных возрастов, передает корреспондент Устинка LIVE.

Как сообщили в пресс-службе Восточно-Казахстанского областного архитектурно-этнографического и природно-ландшафтного музея-заповедника, взять коньки для катания можно здесь же - в пункте проката. А совсем рядом оборудованы ледяные горки.

Каток и горки есть и в парке Левобережного комплекса музея-заповедника. Как и в прошлую зиму, здесь залили полюбившиеся устькаменогорцам ледяные дорожки, которые ведут от главного катка к другому – в Этнодеревне комплекса. Также работает пункт проката. Ну а если посетилели замерзнут, можно согреться горячим чаем и кофе.

Время работы катков, а вместе с ними и пунктов проката в парках – до 23.00.
Следующая →