Усть-Каменогорск
ясно
+19°
  • Усть-Каменогорск
    +19°
  • Алматы
    +29°
  • Нур-Султан (Астана)
    +22°
  • Актобе
    +28°
  • Форт-Шевченко
    +26°
  • Атырау
    +28°
  • Караганда
    +23°
  • Кокшетау
    +21°
  • Костанай
    +24°
  • Кызылорда
    +33°
  • Павлодар
    +21°
  • Петропавловск
    +22°
  • Тараз
    +31°
  • Уральск
    +23°
  • Шымкент
    +34°
$
519.58
+0.07
609.36
-2.47
¥
72.43
-0.11
6.63
+0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Кристина Хорольская
Источник:
Устинка LIVE

На головы устькаменогорцев могут обрушиться сосульки?

О потенциальной опасности горожан и гостей областного центра предупреждают в Отделе жилищных отношений Усть-Каменогорска

Оказалось, не у всех КСК есть средства на то, чтобы избавлять многоэтажки от наледи, не всегда вовремя сбивают сосульки и на других объектах, передает корреспондент Устинка LIVE.
- Будьте бдительны! В связи с потеплением на кровлях многоэтажных жилых домов образовалась наледь, - предупреждают в городском Отделе жилищных отношений. - К сожалению, не все органы управления и объекты бизнеса своевременно организовывают работы по сбиву сосулек. Не у всех КСК заложены средства на эти виды работ, а также в связи с большой задолженностью собственников жилых и не жилых помещений! Рекомендуем объектам бизнеса расположенных на нижних этажах совместно с КСК организовать эти работы.
Добавим, что больше всего горожан пугают гигантские сосульки, которые намерзли на фасадах домов по проспекту Н. Назарбаева, в частности на отреставрированных недавно многоэтажках в районе бывшего ДКМ.
Следующая →