Усть-Каменогорск
пасмурно
+12°
  • Усть-Каменогорск
    +12°
  • Алматы
    +20°
  • Нур-Султан (Астана)
    +16°
  • Актобе
    +27°
  • Форт-Шевченко
    +28°
  • Атырау
    +27°
  • Караганда
    +15°
  • Кокшетау
    +14°
  • Костанай
    +14°
  • Кызылорда
    +23°
  • Павлодар
    +14°
  • Петропавловск
    +13°
  • Тараз
    +20°
  • Уральск
    +23°
  • Шымкент
    +24°
$
538.54
628.31
¥
75.5
6.7
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Татьяна Золотарева
Источник:
Устинка LIVE

Новое Постановление санитарного врача вышло в ВКО

В документ №24 от 10 ноября снова внесли изменения и дополнения, санврачи региона пояснили пункт о посещении АЗС по предварительной записи

В Постановлении от 19 ноября появилось требование об обязательной предварительной записи перед заправкой автомобиля на АЗС, передает корреспондент Устинка LIVE.

У восточноказахстанцев появилось множество вопросов и недопониманий. После чего Департамент санитарно-эпидемического контроля по ВКО разместил на своих страницах в соцсетях уточнение, в котором сказано, что это требование не касается АЗС.   

Сегодня, 22 ноября, вышло новое постановление санврача ВКО №24-2 с поправкой в части работы АЗС. Заправочные станции продолжают свою деятельность в штатном режиме, без ограничений и записи.

С полным текстом Постановления можно ознакомиться здесь.

Следующая →