Шесть трамваев в Усть-Каменогорске встали из-за хулиганской выходки пассажира
В первой половине дня горожане могли наблюдать, как вагоны встали перед Ульбинским мостом, а пассажиры пошли пешком
		
		Выяснилось, что у одного из вагонов внезапно сработал аварийный тормоз. Как рассказали в Транспортной компании города Усть-Каменогорска, кто-то из пассажиров дернул за красную ручку "стоп крана", передает корреспондент Устинка LIVE. 
 
Слесари уже починили поломку, трамваи отправились далее по маршруту.
Следующая →
	
	
	
	
	
	- Водитель трамвая вызвала бригаду специалистов, - рассказал директор Транспортной компании Усть-Каменогорска Михаил Чайка. - Тормоз дернули с такой силой, что он заскочил за блокировку, и сама водитель трамвая не смогла вернуть его в нужное положение.
Слесари уже починили поломку, трамваи отправились далее по маршруту.
	Темы:
										Трамваи в Усть-Каменогорске								Встали трамваи								Хулиганская выходка								"Стоп крана" в трамвае								Транспортная компаня Усть-Каменогорска