Усть-Каменогорск
облачно
-8°
  • Усть-Каменогорск
    -8°
  • Семей
    -5°
  • Алматы
    -4°
  • Риддер
    -8°
  • Астана
    -13°
  • Актобе
    -14°
  • Актау
    +1°
  • Атырау
    -2°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -21°
  • Костанай
    -23°
  • Кызылорда
    +1°
  • Павлодар
    -14°
  • Петропавловск
    -21°
  • Тараз
    +5°
  • Туркестан
    +9°
  • Уральск
    -8°
  • Шымкент
    +8°
$
505.17
+4.15
599.54
+2.27
¥
72.76
+0.68
6.59
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Виктор Скрипниченко
Источник:
Устинка LIVE

Ревность стала причиной поножовщины в Усть-Каменогорске

Подозреваемый в правонарушении попытался скрыться от преследующих его сотрудников полиции, но не преуспел

Инцидент произошел в конце сентября, но полиция обнародовала подробности произошедшего только сегодня, передает корреспондент Устинка LIVE.

На канал "102" поступил звонок от обеспокоенного пенсионера, который сообщил о мужчине с ножевым ранением в одном из жилых дворов в районе Пристани. Выехавшие на место происшествия правоохранители выяснили, что потерпевшего ранил в область живота его знакомый из поселка Глубокого, с которым они повздорили на почве ревности. Сама дискуссия, переросшая в поножовщину, произошла на улице Толстого (бывшая Питерских Коммунаров).

- В ходе оперативно-розыскных мероприятий "по горячим следам" задержан 17-летний мужчина, нанесший ножевое ранение потерпевшему, - прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции ВКО. - Выбежав из квартиры злоумышленник пытался скрыться с места преступления.

Задержали улепетывающего от силовиков подозреваемого на улице Новаторов. Подробности эффектного задержания в опубликованном ДП ВКО видео.


Следующая →