Усть-Каменогорск
пасмурно
-3°
  • Усть-Каменогорск
    -3°
  • Алматы
    +10°
  • Нур-Султан (Астана)
    -7°
  • Актобе
    +7°
  • Форт-Шевченко
    +6°
  • Атырау
    +8°
  • Караганда
    -6°
  • Кокшетау
    -5°
  • Костанай
    -3°
  • Кызылорда
    +9°
  • Павлодар
    -6°
  • Петропавловск
    -5°
  • Тараз
    +11°
  • Уральск
    +2°
  • Шымкент
    +12°
$
502.83
545.37
¥
69.43
5.95
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Леонид Троценко
Источник:
Устинка LIVE

Ольга Рыпакова выступила в роли тренера в спортивном модуле Риддера

Чемпионка Олимпийских игр в Лондоне, серебряный призер Олимпийских игр в Пекине и бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро в тройном прыжке провела тренировку для спортсменов

Весьма необычно прошла тренировка молодых атлетов Риддера в спортивном модуле города, передает корреспондент Устинка LIVE. В роли тренера выступила известная легкоатлетка Ольга Рыпакова.

Но перед этим прославленная спортсменка на встрече с активом городского молодежного объединения "Улы Жаспары" во Дворце культуры рассказала девушкам и юношам о своих жизненных приоритетах, необходимости постановки перед самой самых амбициозных задач, которые обязательно нужно достигать.

- Очень надеюсь, что из молодых спортивных дарований, решивших заняться легкой атлетикой, вырастут чемпионы самых престижных турниров, которыми будет гордиться не только Риддер – город шахтеров и горняков, но и вся страна, - отметила Ольга Рыпакова.

Следующая →