Усть-Каменогорск
облачно
-1°
  • Усть-Каменогорск
    -1°
  • Семей
    -1°
  • Алматы
    +6°
  • Риддер
  • Астана
    -1°
  • Актобе
    -3°
  • Актау
    +7°
  • Атырау
    +4°
  • Караганда
    -4°
  • Кокшетау
  • Костанай
    -1°
  • Кызылорда
    +5°
  • Павлодар
    -1°
  • Петропавловск
    -9°
  • Тараз
    +2°
  • Туркестан
    +8°
  • Уральск
    -2°
  • Шымкент
    +3°
$
499.83
+1.74
581.5
+4.16
¥
72.47
+0.28
6.42
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Евгения Чех
Источник:
Устинка LIVE

Депутат маслихата Усть-Каменогорска помог собраться в школу 40 детям

Ребята из малообеспеченных и многодетных семей получили рюкзаки с канцтоварами от Сергея Коротина

Добрая акция "Дорога в школу" для народного избранника по 21 избирательному округу областного центра стала уже традиционной, передает корреспондент Устинка LIVE.

День знаний учащиеся из социально уязвимых слоев подшефных депутату школ Усть-Каменогорска №№8 и 15 встретили во всеоружии. Сергей Викторович накануне 1 сентября лично — с соблюдением всех санитарных норм и социальной дистанции - встретился с ребятами, их родителями и учителями.

- В первую очередь вы должны хорошо учиться, - обратился к детям Сергей Коротин. - Быть грамотными, умными и воспитанными людьми — это сейчас должно стать приоритетным заданием для вас. Уважайте школу и ваших педагогов, берите от них все самое лучшее и ценное. А мы вам немного поможем!

Учебным заведениям оказана спонсорская помощь, а 40 учащихся из малообеспеченных и многодетных семей получили из рук депутата рюкзаки с канцелярскими принадлежностями и сладкие подарки. Слова благодарности за своевременную ощутимую помощь в нынешнее непростое время выразили и директора школ, и педагоги, и, конечно, родители. А лица самих детей просто светились от счастья!

Также к новому учебному году канцелярские товары получили 102 воспитанника Реабилитационного центра для детей с особыми образовательными потребностями.
Следующая →