Усть-Каменогорск
пасмурно
-3°
  • Усть-Каменогорск
    -3°
  • Алматы
    +4°
  • Нур-Султан (Астана)
    -20°
  • Актобе
    -11°
  • Форт-Шевченко
    +2°
  • Атырау
    +1°
  • Караганда
    -17°
  • Кокшетау
    -24°
  • Костанай
    -20°
  • Кызылорда
    -2°
  • Павлодар
    -17°
  • Петропавловск
    -20°
  • Тараз
    +1°
  • Уральск
    -7°
  • Шымкент
    +5°
$
514.74
+6.44
599.36
+7.19
¥
72.87
+0.95
6.71
+0.08
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мужчина отобрал продукты у женщины в Усть-Каменогорске

Инцидент произошел 19 апреля, полицейским оперативно удалось установить личность злоумышленника

Ограбление 44-летней жительницы областного центра произошло в подъезде дома по улице Серикбаева, передает корреспондент Устинка LIVE.

Злоумышленник подстерег свою жертву на лестничном пролете между первым и вторым этажом и вырвал из рук пакет.

Его добычей стали две пачки молока, морковь, мороженное, кошелек, ключи от квартиры, пропуск на передвижение по нечетным числам, удостоверение личности и 100 тенге.

Стражи порядка установили личность подозреваемого. Им оказался 35-летний устькаменогорец до этого 32 раза привлекавшийся к уголовной ответственности. Теперь начато досудебное расследование по статье 191 части 1 УК РК.

В пресс-службе Департамента полиции ВКО, комментируя инцидент, также добавили, что сейчас в законодательство внесены изменения.

- Раньше была возможность примириться с такими, серийными ворами. Теперь серийность – тяжкое преступление и примирение невозможно, - рассказали в ведомстве.

Следующая →