Усть-Каменогорск
облачно
+18°
  • Усть-Каменогорск
    +18°
  • Алматы
    +28°
  • Нур-Султан (Астана)
    +22°
  • Актобе
    +27°
  • Форт-Шевченко
    +24°
  • Атырау
    +24°
  • Караганда
    +21°
  • Кокшетау
    +25°
  • Костанай
    +25°
  • Кызылорда
    +29°
  • Павлодар
    +21°
  • Петропавловск
    +24°
  • Тараз
    +29°
  • Уральск
    +22°
  • Шымкент
    +30°
$
519.64
-0.75
609.23
-0.35
¥
72.53
-0.04
6.62
-0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

У 36 устькаменогорцев изъяли пропуска, которые они использовали, чтобы выехать на Бухтарму

Горожане воспользовались спецпропусками на автомобили и нарушили карантинный режим, который запрещает движение по выходным и праздничным дням

В ходе рейда в поселке Бухтарма сотрудники правоохранительных органов выявили 36 нарушителей режима - это устькаменогорцы, использовавшие спецпропуска на автомобили в личных целях, передает корреспондент Устинка LIVE.

По словам заместителя начальника МПС ДП Усть-Каменогорска Асета Утепова, все пропуска изъяли, а по каждому факту возбудили административное производство. Полицейские еще раз напоминают о том, что нужно со всей серьезностью относиться к ограничительным мерам, согласно которым выезд за черту города запрещен, кроме передвижения по служебной необходимости.
Следующая →