Усть-Каменогорск
облачно
+11°
  • Усть-Каменогорск
    +11°
  • Алматы
    +17°
  • Нур-Султан (Астана)
    +6°
  • Актобе
    +5°
  • Форт-Шевченко
    +12°
  • Атырау
    +7°
  • Караганда
    +6°
  • Кокшетау
    -4°
  • Костанай
    -5°
  • Кызылорда
    +11°
  • Павлодар
    +7°
  • Петропавловск
    -6°
  • Тараз
    +13°
  • Уральск
    +5°
  • Шымкент
    +13°
$
526.79
+1.85
606.34
+3.55
¥
73.97
+0.31
6.51
+0.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Усть-Каменогорске заработают дополнительные call-центры по возмещению денег за комуслуги

Еще две службы поддержки по организации компенсации в размере 15 тысяч тенге начнут функционировать с сегодняшнего дня

В течение двух дней жители Усть-Каменогорска не могут дозвониться до call-центра по вопросам возмещения средств за оплату коммунальных услуг, передает корреспондент Устинка LIVE.

Всему виной - значительные перегрузки линии. В акимате областного центра сообщили, что 24 апреля начнут функционировать два дополнительных call-центра с номерами: 8(7237)70-55-05, 8(7232)56-05-60.

- К сожалению, из-за высоких нагрузок время ожидания все еще может быть длительным. Если звонок прерывается - попробуйте позвонить позднее, - добавили в акимате города. - Просим заранее подготовить данные для передачи оператору: ИИН и номера лицевых счетов, по которым у вас заключены договоры с поставщиками коммунальных услуг.

Следующая →