Усть-Каменогорск
малооблачно
+22°
  • Усть-Каменогорск
    +22°
  • Алматы
    +20°
  • Нур-Султан (Астана)
    +23°
  • Актобе
    +18°
  • Форт-Шевченко
    +19°
  • Атырау
    +19°
  • Караганда
    +21°
  • Кокшетау
    +20°
  • Костанай
    +19°
  • Кызылорда
    +26°
  • Павлодар
    +23°
  • Петропавловск
    +18°
  • Тараз
    +22°
  • Уральск
    +12°
  • Шымкент
    +23°
$
516.01
582.47
¥
71.3
6.26
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Свыше 140 тысяч литров дезраствора использовали для обработки объектов в Семее

Военнослужащие уже обеззаразили 145 социально-значимых и общественных объектов города, работы продолжаются

В Семее работает дезинфекционная группа из 158 бойцов личного состава РгК "Восток", передает корреспондент Устинка LIVE. У них в распоряжении 11 автомобильных разливочных станций АРС-14KZ. На сегодняшний день обработано более 140 квадратных метров территории города.

- Для улучшения качества обработки город был разделен на несколько секторов, а общественные объекты на две категории: социально-значимые и другие, - пояснили в пресс-службе РгК "Восток". - К социально-значимым относятся медицинские и образовательные учреждения, рынки, улицы, скверы, мечети, железнодорожные вокзалы, торговые центры, а также территории, прилегающие к зданиям. В категорию других объектов входят все участки с наибольшим риском распространения инфекции.

Дезинфекцию города проводят подразделения радиационной, химической и биологической защиты регионального командования "Восток".
Следующая →