Усть-Каменогорск
ясно
+17°
  • Усть-Каменогорск
    +17°
  • Алматы
    +20°
  • Нур-Султан (Астана)
    +19°
  • Актобе
    +8°
  • Форт-Шевченко
    +12°
  • Атырау
    +11°
  • Караганда
    +20°
  • Кокшетау
    +6°
  • Костанай
    +6°
  • Кызылорда
    +22°
  • Павлодар
    +18°
  • Петропавловск
    +6°
  • Тараз
    +20°
  • Уральск
    +6°
  • Шымкент
    +24°
$
514.94
583.74
¥
70.56
6.13
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Скотокрад пытался провезти тушу лошади в багажнике, но попался

Полицейские задержали на трассе по дороге в областной центр мужчину, который позарился на чужое

Машину скотокрада двое сотрудников патрульной полиции остановили ближе к полуночи на 970 километре трассы Алматы - Усть-Каменогорск, передает корреспондент Устинка LIVE.

За рулем "Лада Ларгус" был житель Тарбагатайского района. При досмотре его машины полицейские обнаружили в багажнике тушу лошади.

- В ходе разбирательств выяснилось, что 25-летний подозреваемый днем ранее похитил животное с вольного выпаса участка "Тайжузген" Тарбагатайского района. После чего заколол скотину и повез в областной центр без подтверждающих документов, - сообщили в пресс-службе Департамента полиции ВКО.

По факту кражи стражи порядка начали досудебное расследование по статье 188 УК РК. Мужчина сам во всем признался.
Следующая →