Усть-Каменогорск
ясно
+14°
  • Усть-Каменогорск
    +14°
  • Алматы
    +21°
  • Нур-Султан (Астана)
    +24°
  • Актобе
    +22°
  • Форт-Шевченко
    +21°
  • Атырау
    +23°
  • Караганда
    +22°
  • Кокшетау
    +21°
  • Костанай
    +16°
  • Кызылорда
    +30°
  • Павлодар
    +18°
  • Петропавловск
    +15°
  • Тараз
    +26°
  • Уральск
    +16°
  • Шымкент
    +26°
$
513.74
-2.27
569.17
-13.30
¥
71.26
-0.04
6.33
+0.07
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В ВКО вкладчики “Гарант 24 Ломбард” потеряли 52,5 миллиона тенге

28 обманутых вкладчиков ТОО “Гарант 24 Ломбард” по Восточно-Казахстанской  области уже обратились в полицию

Из них в отношении деятельности филиала банка в Усть-Каменогорске заявления написали семь горожан, в городе Семей их оказалось 21, передает корреспондент Устинка LIVE.

Как сообщили в Департаменте полиции ВКО, сумма причиненного вкладчикам ущерба превышает 52,5 миллиона тенге.

- Сотрудниками полиции установлен и задержан региональный директор, который водворен в изолятор временного содержания. Начато досудебное расследование по признакам уголовного правонарушения по статье 190 части 4 пункта 2 УК РК (мошенничество, совершенное в особо крупном размере), - рассказали в пресс-службе ведомства.

Правоохранительные органы просят граждан, ставших жертвами мошенничества от ТОО “Гарант 24 Ломбард”, обратиться в ближайший отдел полиции.
Следующая →