Усть-Каменогорск
пасмурно
-1°
  • Усть-Каменогорск
    -1°
  • Семей
    -2°
  • Алматы
    -4°
  • Риддер
    -9°
  • Астана
    -1°
  • Актобе
    -7°
  • Актау
    +11°
  • Атырау
    +6°
  • Караганда
    -8°
  • Кокшетау
    +1°
  • Костанай
  • Кызылорда
    +1°
  • Павлодар
    -8°
  • Петропавловск
  • Тараз
    -1°
  • Туркестан
    +5°
  • Уральск
    -6°
  • Шымкент
    +3°
$
491.29
562.92
¥
71.25
6.1
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Завтра южный ветер принесет в ВКО сильную метель и гололедицу

За последнюю неделю снежные вихри задули весь Казахстан, исключением не стала и наша область, где по-прежнему сохраняется неблагоприятная погода

Заваленные под самую крышу снегом дома, перекрытые дороги, ДТП, нерасчищенные улицы и даже… несчастные случаи. Остается только гадать, когда природа угомонится и даст передохнуть жителям нашей области, передает корреспондент Устинка LIVE.

Так, 24 января по ВКО вновь ожидается снег и метель, порывы ветра от 23 до 28 метров в секунду.

В Управлении по чрезвычайным ситуациям Усть-Каменогорска призывают жителей позаботиться о своей безопасности и не рисковать, выезжая за город, когда вот-вот начнется метель.

Непогода даже стала причиной бессмысленных "разводов" и фейковых новостей, с которыми сегодня столкнулись жители Нур-Султана. Там, пока еще неустановленный "шутник", разослал якобы от лица акимата сообщение. В нем говорилось, что в ближайшие несколько дней практически все организации, за исключением нескольких, не будут работать. Аким города Алтай Кульгинов позже рассказал, что подобного указа со стороны акимата не поступало и призвал верить только достоверным, официальным источникам.
Следующая →