Усть-Каменогорск
ясно
+11°
  • Усть-Каменогорск
    +11°
  • Алматы
    +23°
  • Нур-Султан (Астана)
    +19°
  • Актобе
    +13°
  • Форт-Шевченко
    +16°
  • Атырау
    +19°
  • Караганда
    +16°
  • Кокшетау
    +18°
  • Костанай
    +15°
  • Кызылорда
    +21°
  • Павлодар
    +18°
  • Петропавловск
    +15°
  • Тараз
    +21°
  • Уральск
    +14°
  • Шымкент
    +20°
$
516.01
+1.51
582.47
-0.20
¥
71.3
+0.01
6.26
-0.09
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Татьяна Золотарева
Источник:
Устинка LIVE

В Семее 9-летний мальчик просидел в яме восемь часов

Несчастный случай произошел вечером 25 декабря в 21.20 в районе Холодного ключа

В Департаменте полиции ВКО сообщили, что на канал "102" позвонила жительница одного из поселка города и сообщила, что у нее пропал сын, передает корреспондент Устинка LIVE.

На его поиски были направлены все силы следственно-оперативной службы батальоны патрульной полиции и жители жилого массива. Мальчика нашли ближе к полуночи на пустыре в холодной глубокой бесхозной яме. Оказалось, что ребенок отправился к своей бабушке в 15.00, посидел у нее десять минут и пошел играть на улицу, но до дома так и не дошел.

- На место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи и несовершеннолетний был доставлен в БСМП, где ему поставили диагноз - пневмония, - рассказали в пресс-службе ДП ВКО. - Общее время нахождения ребенка в яме составило примерно восемь часов.





Следующая →