Усть-Каменогорск
пасмурно
+1°
  • Усть-Каменогорск
    +1°
  • Алматы
    +4°
  • Нур-Султан (Астана)
    -6°
  • Актобе
    -5°
  • Форт-Шевченко
    +1°
  • Атырау
    -4°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -5°
  • Костанай
    -4°
  • Кызылорда
    +1°
  • Павлодар
    -2°
  • Петропавловск
    -7°
  • Тараз
    +5°
  • Уральск
    +1°
  • Шымкент
    +7°
$
522.38
612.6
¥
74.05
6.54
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Татьяна Золотарева
Источник:
Устинка LIVE

Левобережный парк в Усть-Каменогорске открывает зимний сезон

Накануне Дня независимости гостей будут ждать выступления фигуристов, конкурсы и праздничный концерт

Левобережный комплекс областного музея-заповедника приглашает горожан накануне Дня независимости, 15 декабря, на открытие зимнего сезона и катков, передает корреспондент Устинка LIVE.

Торжественное мероприятие начнется со стороны мечети Халифа Алтай, где выступят фигуристы из детской спортивной школы. Гости смогут поучаствовать в конкурсах, эстафетах, хороводах, а для маленьких гостей организуют театрализованное представление.

- Сотрудники музея-заповедника постараются сделать праздник зрелищным и веселым, - рассказали в пресс-службе музея заповедника. - Да и сама обстановка этому будет способствовать - в окружении заснеженных деревьев, на свежем воздухе. А те, кто замерзнут, смогут отведать горячий чай из самовара. Здесь же ремесленники выставят свою сувенирную продукцию.

Празднество начнется 15 декабря в 15.00. Катки на территории Левобережного комплекса будут работать каждый день с 10.00 до 23.00, а в выходные и праздничное дни до 01.00.




Следующая →