Усть-Каменогорск
ясно
+25°
  • Усть-Каменогорск
    +25°
  • Алматы
    +30°
  • Нур-Султан (Астана)
    +31°
  • Актобе
    +28°
  • Форт-Шевченко
    +23°
  • Атырау
    +24°
  • Караганда
    +29°
  • Кокшетау
    +31°
  • Костанай
    +26°
  • Кызылорда
    +38°
  • Павлодар
    +29°
  • Петропавловск
    +29°
  • Тараз
    +32°
  • Уральск
    +19°
  • Шымкент
    +34°
$
517.45
+5.01
598.59
+5.44
¥
72.04
+0.66
6.58
+0.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

За последние сутки в Усть-Каменогорске произошло несколько пожаров

В период с 10 по 11 декабря огнеборцам пришлось три раза выезжать на ликвидацию возгораний

Все началось вчера в 10.29. На улице Бажова в помещении склада горела лакокрасочная продукция и монтажная пена в баллончиках, передает корреспондент Устинка LIVE. Огонь успел распространиться на 25 квадратных метров. По мнению специалистов, виной всему несоблюдение требований пожарной безопасности или аварийный режим работы электрооборудования.

Следующей в очереди оказалась огненная стихия, посетившая частный жилой дом в переулке Ермака. В 21.55 там заполыхали постельные принадлежности.

- По причине пожара отрабатывается версия - несоблюдение требований пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электрооборудования, - рассказали в УЧС Усть-Каменогорска.

А утром сегодняшнего дня на улице Рижской загорелся трансформатор. Причина возгорания та же, что и в предыдущем случае.
Следующая →