Усть-Каменогорск
ясно
+14°
  • Усть-Каменогорск
    +14°
  • Алматы
    +16°
  • Нур-Султан (Астана)
    +20°
  • Актобе
    +21°
  • Форт-Шевченко
    +21°
  • Атырау
    +22°
  • Караганда
    +16°
  • Кокшетау
    +19°
  • Костанай
    +20°
  • Кызылорда
    +26°
  • Павлодар
    +16°
  • Петропавловск
    +19°
  • Тараз
    +18°
  • Уральск
    +20°
  • Шымкент
    +20°
$
447.4
-1.49
477.55
-0.38
¥
61.81
-0.21
4.76
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Кристина Хорольская
Источник:
Устинка LIVE

Как жительнице Усть-Каменогорска нумерология в жизни помогла

Нумеролог Ирина Белецкая на своем примере рассказала, как цифры влияют на нашу жизнь

Как много мы знаем о числах и о том, какую роль они играют для каждого из нас? Действительно ли цифра 13 несчастливая, как это принято считать, а 7 - наоборот? Раскрыть все тайны чисел, влияющие на судьбу человека, способна нумерология, передает корреспондент Устинка LIVE.

Ирине Белецкой из Усть-Каменогорска 33 года, она мама двоих детей, один с особенностями развития. До недавнего времени она почти ничем не отличалась от других: работала, любила, ошибалась, злилась, прощала, но в один момент все у молодой женщины пошло наперекосяк… Однако Ирина смогла начать жизнь заново, а помогла ей как раз древняя эзотерическая наука.
Ирина признается, что интуиция у нее была хорошо развита с детства, но только с годами она научилась к ней прислушиваться.

- Меня всегда преследовало седьмое чувство, моя мама занималась астрологией и эзотерикой, но я даже обижала ее по этому поводу, так как не воспринимала это занятие всерьез, - вспоминает девушка. - Когда я стала взрослой, обстоятельства подкидывали мне различные знаки, на которые стоило бы обратить внимание, но я продолжала жить прежней жизнью, а потом все навалилось. Не стало мамы, случился серьезный конфликт с супругом, любимые дети стали отдаляться, машина и та не хотела заводиться, разругалась с лучшей подругой... Тогда я вдруг почувствовала себя такой одинокой, что даже не хотела жить. Посещали страшные мысли, а я их совсем не боялась!

От непоправимого Ирину уберегла та самая подруга, которая в нужный момент оказалась рядом. Кстати, для нее нумерология тоже не пустой звук.

- Стали вместе разбираться, анализировать какие-то моменты, вспоминать, сопоставлять, высчитывать, находить объяснения, и меня затянуло, - продолжает Ирина. - Я поняла, что когда вокруг тебя все рушится, а неудачи становятся спутником, то это не конец, а начало чего-то нового и прекрасного! Нумерология, как и астрология, помогает не только определить характер, способности, сильные и слабые стороны, но и распознать наиболее подходящие факторы для того или иного события. Также возможно определить партнеров как для бизнеса, так и создания семьи, составить нумерологический гороскоп для разных сфер, а по дате рождения возможно рассчитать квадрат Пифагора, или число судьбы и так далее.

Сегодня Ирина дает консультации и старается помочь разобраться в себе даже тем, кто живут в другой стране.

- У каждого из нас есть свой код судьбы, любви, удачи, здоровья, богатства, он индивидуален и не повторяется, - отмечает начинающий нумеролог. - Рассчитав его, можно узнать, каких качеств человеку недостает для достижения той или иной цели, понять, что он делает неправильно. Также по коду можно вычислить, какая задача, например, на счастье, стоит перед ним, что он сделал для этого в прошлом воплощении, насколько отработал карму и что еще нужно сделать в реальности для обретения желаемого. Так, люди, рожденные с 1 по 9 число включительно - отличники, выполнившие свою кармическую задачу на 100 %, рожденные с 10 по 19 - на 80%, с 20 по 29 - на 60%, 30 и 31 - справились со своей задачей в прошлом воплощении лишь на 10%. Надо сказать, что карма по своей сути щедра, главное, принять, как бы ни было сложно, и понять многие вещи. К примеру, осознать, что много совершил плохого в жизни: грубил, изменял, обманывал и искренне в этом раскаяться, тогда судьба, наконец, улыбнется тебе.

Именно нумерология, говорит Ирина, помогла ей по-другому посмотреть на многое, в том числе и на самых близких.

- Сначала я не хотела мириться с тем, что мой сын с особыми потребностями, не понимала, почему именно со мной это случилось, - делится Ирина. - Мне казалось, это так несправедливо и неправильно. Так было, пока я не пришла в нумерологию. Мой сын Назар родился в декабре, а такие люди, согласно науке, никому и ничего не должны. Это молодые души. Основная задача такого человека - понять самого себя, научиться жить с самим собой и слушать родителей. Надо сказать, меня он прекрасно чувствует, у него тоже хорошо развита интуиция. Сейчас я ощущаю себя самой счастливой мамой, пусть у меня ребенок не такой, как все, он особенный, но он мой божий дар, и я благодарна за него!

Разрешился вопрос и с автомобилем, который все время подводил.

- Стоило мне сесть в машину одной, как она категорически отказывалась заводиться, а если рядом был кто-то, то работала без проблем, на СТО поломку так и не обнаружили! Мистика, скажете вы? Обратилась в церковь, батюшка ее освятил, вечером встретила этого же священнослужителя, оказалось, что живем в соседних подъездах, хотя раньше никогда его не встречала, он дал мне несколько напутствий. Совпадение? - говорит Ирина. - Но опять же благодаря нумерологии я поняла, что ломалась она у меня неспроста, просто так судьба подавала мне знаки на то, чтобы изменить свою жизнь. Как я это поняла? По буквам госномера транспорта и дате покупки, мы брали ее в салоне, высчитала ее имя (как известно, в этой науке каждая буква алфавита имеет свою цифру, их можно легко найти в Интернете - прим. авт.) По моим расчетам, имя моей "Приоры" Гуру, а все мы знаем, что это - духовный учитель, который ведет учеников к самореализации и мудрости.

Девушка признает, что пока она только постигает все премудрости этой науки и впереди ее еще ждет много открытий.

- Конечно, я еще учусь, но уже поняла, что на правильном пути, - признается Ирина.

Ну а на вопрос, какой он, код счастья и внутренней гармонии, отвечает просто: нужно во всем, что бы ни случилось, находить позитив, ведь, по ее мнению, нет случайных людей и все встречи и события даны нам для чего-то, нужно просто чаще прислушиваться к себе.


Интересно


Давно задумываетесь над тем, чтобы сменить номер мобильного телефона, но не знаете, на каких цифрах остановиться? Вашему вниманию один из вариантов расшифровки кодов.

Например, номер: 8­705­123­45­67, сложите каждую цифру вместе: 8+7+0+5+1+2+3+4+5+6+7 =47, теперь складываем до однозначного числа, то есть 4+7=11 и 1+1=2 - эта цифра и есть код! А теперь смотрим значения.

1 ­ Цифра походит для амбициозных личностей и карьеристов. С единицей нужно стремиться решать большинство дел как раз по телефону. В свою очередь вибрации такого кода добавят его владельцу уверенности в том, что он делает.

2 ­ Подходит для тех, кто ищут свою вторую половину, также просто идеален для влюбленных сердец. Если вы любитель долгих и задушевных разговоров по мобильному, то такая комбинация для вас.

3 ­ Цифра отлично подходит талантливым людям, которые все время в поиске себя, любят творчество. Она принесет им множество хороших проектов, но для этого нужно стараться не терять оптимизм. Научиться понимать хотя бы самого себя, опираться на самого себя и слышать своих родителей, а вот рожденные в мае несут карму своей мамы (как в случае с январскими и апрельскими). Зачастую у таких людей непростые отношения с мамами. Важно наладить отношения с ними, простить и перестать обижаться.

4 ­ Если ваш номер венчает четверка, значит, средство связи прослужит верой и правдой не один год. С этого средства связи стоит больше вести беседы по делу, обсуждать рабочие моменты.

5 ­ Пятерка любит авантюристов и тех, кто ценят свою свободу. С таким шифром вы всегда будете мобильны, то есть в движении, а это, как известно, жизнь!

6 ­ Цифра для настоящих семьянинов, если эта цифра "покровительствует" вашему номеру, смело просите о помощи, давайте советы родным и близким.

7 ­ Подходит тем, для кого духовные ценности важнее материальных благ.

8 ­ Цифра богатства, отлично подходит для бизнесменов и всех тех, кто стремятся жить в достатке.

9 ­ Просто создана для тех, кто ждут звонка "из прошлого". Ну а если вы живете только настоящим и будущим, тогда номер стоит сменить.


В тему


Предоставленную ниже информацию можно не воспринимать слишком всерьез, но, как известно, мысли материальны…

Если вы сильно торопитесь и боитесь опоздать, то для того чтобы не возникло препятствий на пути, нужно повторять про себя цифру 20.

Мечтаете стать богаче? Четко представьте себе туго набитый кошелек и при этом повторяйте: "7 плюс 1".

Если очень хочется стать стройнее, представляйте себе фигуру мечты и при этом говорите: "10 минус 1".

Для обретения счастья мысленно повторяйте: "21".

Стать более уверенным в себе поможет шифр "дважды два четыре".

Конечно, уповать только на эти "заклинания" и при этом ничего не делать для осуществления желаемого - не самый лучший вариант. Вселенная слышит только тех, кто кропотливо, шаг за шагом идут к своей цели.
Следующая →