Усть-Каменогорск
ясно
-11°
  • Усть-Каменогорск
    -11°
  • Алматы
    +8°
  • Нур-Султан (Астана)
    -2°
  • Актобе
    +4°
  • Форт-Шевченко
    +9°
  • Атырау
    +8°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    +3°
  • Костанай
    +2°
  • Кызылорда
    +14°
  • Павлодар
    -8°
  • Петропавловск
    +2°
  • Тараз
    +10°
  • Уральск
    +8°
  • Шымкент
    +13°
$
505.15
550.31
¥
69.85
5.89
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Татьяна Золотарева
Источник:
Устинка LIVE

Пропавшая жительница ВКО сутки пробыла в лесу в заброшенной избушке

Отдыхая на природе в окрестностях Риддера, пара вышла в лес, но вскоре молодые люди повздорили, девушка ушла в неизвестном направлении и перестала выходить на связь

Спустя сутки после исчезновения 26-летней девушки, спасатели обнаружили ее в 30-ти километрах от Риддера, передает корреспондент Устинка LIVE.

Как сообщили в ДЧС ВКО, о пропаже девушки сообщил ее молодой человек. Пожарные Риддера отправились к горе Синюха, возле которой пропавшую видели в последний раз. На помощь прибыли спасатели и кинологи из Усть-Каменогорска.
Спасатели поделились на две группы, - рассказывает начальник УЧС города Риддера Евгений Тарасов. – Первая двинулись по маршруту с северо-восточной стороны горы Синюха. Вторая начала работы с юго-западной части.
Спустя сутки после пропажи девушку обнаружили в заброшенной избушке в ущелье реки Шаравка. В медицинской помощи она не нуждалась. Спасатели доставили до Риддера девушку и ее парня.



Следующая →