Усть-Каменогорск
пасмурно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Алматы
    +1°
  • Нур-Султан (Астана)
    -8°
  • Актобе
    -22°
  • Форт-Шевченко
    -6°
  • Атырау
    -11°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -16°
  • Костанай
    -22°
  • Кызылорда
    +2°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    -25°
  • Тараз
    +2°
  • Уральск
    -15°
  • Шымкент
    +5°
$
512.81
+1.81
604.19
+1.47
¥
73.2
+0.35
6.57
+0.08
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Усть-Каменогорске мужчина "прибрал к рукам" чужие миллионы

Находчивый горожанин два года пользовался печатью своей сожительницы, которая владеет бизнесом, и подделывал документы

Сотрудники Иртышского отдела полиции УП города Усть-Каменогорска задержали ранее неоднократно судимого мужчину по факту мошенничества, передает корреспондент Устинка LIVE.

- Подозреваемый еще с декабря 2016 года по январь 2018 года, воспользовавшись печатью сожительницы, индивидуального предпринимателя, обманным путем завладел ее деньгами в сумме 4 500 000 тенге, - сообщили в пресс-службе ДП ВКО.

Теперь в отношении мужчины проводится следствие по статье 190 части 3 УК РК "Мошенничество". Санкции этой статьи предусматривают наказание в виде ограничения свободы на срок от трех до семи лет либо лишение свободы на тот же срок.
Следующая →