Усть-Каменогорск
облачно
-16°
  • Усть-Каменогорск
    -16°
  • Семей
    -15°
  • Алматы
    +6°
  • Риддер
    -18°
  • Астана
    -22°
  • Актобе
    -8°
  • Актау
    +5°
  • Атырау
    +1°
  • Караганда
    -24°
  • Кокшетау
    -25°
  • Костанай
    -23°
  • Кызылорда
    +5°
  • Павлодар
    -20°
  • Петропавловск
    -25°
  • Тараз
    +7°
  • Туркестан
    +11°
  • Уральск
    -7°
  • Шымкент
    +8°
$
489.17
-0.13
576.63
-2.31
¥
70.81
-0.02
6.38
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Усть-Каменогорск и ВКО Усть-Каменогорск и ВКО Никита Дерябин
Источник:
Устинка LIVE

Супруги из района Алтай пришли в суд и передумали разводиться

Несмотря на громкое начало дела, супруги приняли решение о сохранении семьи, конфликт был исчерпан

Постоянные ссоры, ругань, невозможное существование вместе - такие причины были названы истцом в ходе бракоразводного процесса в районном суде города Алтай, передает корреспондент Устинка LIVE.

Процесс развода между супругами - дело долгое, нередко оно затягивается на месяцы, а иногда на годы. В лучшем случае это связано с разделением нажитого совместного имущества или денег, а в худшем начинается "дележка" детей.

В этом случае дело, которое началось с взаимных упреков, закончилось решением о продолжении семейной жизни.

Повлияла ли на супругов разъяснительная беседа судьи или решение было принято совместно - остается только гадать. Однако конфликт урегулирован в порядке медиации, истец отказался от своих требований.
Следующая →