Усть-Каменогорск
малооблачно
-7°
  • Усть-Каменогорск
    -7°
  • Алматы
    +5°
  • Нур-Султан (Астана)
    -6°
  • Актобе
    -9°
  • Форт-Шевченко
    +5°
  • Атырау
    +4°
  • Караганда
    -6°
  • Кокшетау
    -9°
  • Костанай
    -14°
  • Кызылорда
    +2°
  • Павлодар
    -10°
  • Петропавловск
    -13°
  • Тараз
    +6°
  • Уральск
    +1°
  • Шымкент
    +9°
$
522.38
+2.36
612.6
+3.81
¥
74.05
+0.37
6.54
-0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Водитель, сбивший маму с ребенком на бульваре Гагарина, находится под следствием

В Управлении полиции города Усть-Каменогорска сообщили, что мужчина помещен в следственный изолятор

По данным медицинского освидетельствования, которое провели в тот же день, 14 апреля, водитель в момент ДТП был трезв, передает корреспондент Устинка LIVE.

- По данному факту начато досудебное расследование по ст. 345 ч. 3 УК РК "Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека", - рассказала пресс-секретарь УП города Усть-Каменогорска Асель Амиренова. - 21-летний водитель водворен в ИВС.

Напомним, 14 апреля на бульваре Гагарина в Усть-Каменогорске произошло страшное ДТП с участием пешеходов. Молодой человек за рулем иномарки на большой скорости сбил женщину и ребенка, переходивших в этот момент дорогу. Пострадавшие на карете скорой помощи были доставлены в больницы города. После нескольких операций ребенок скончался в Центре матери и ребенка от полученных травм, женщина до сих пор находится в областном специализированном медицинском центре.
Следующая →