Усть-Каменогорск
малооблачно
+16°
  • Усть-Каменогорск
    +16°
  • Алматы
    +28°
  • Нур-Султан (Астана)
    +22°
  • Актобе
    +30°
  • Форт-Шевченко
    +30°
  • Атырау
    +30°
  • Караганда
    +23°
  • Кокшетау
    +18°
  • Костанай
    +25°
  • Кызылорда
    +33°
  • Павлодар
    +19°
  • Петропавловск
    +17°
  • Тараз
    +27°
  • Уральск
    +27°
  • Шымкент
    +30°
$
539.38
+2.80
629.46
+6.71
¥
75.14
+0.46
6.76
+0.05
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Полицейские задержали в Усть-Каменогорске "странного" мужчину

63-летний горожанин пытался ввести себе в вену неизвестное вещество с помощью шприца

Полицейские выявили любителя наркотического зелья во время республиканской акции "Приемная на дороге", которая проходила в областном центре с 5 по 6 апреля, передает корреспондент Устинка LIVE.

Странного мужчину заметил начальник отдела миграционной службы УП города Усть-Каменогорска, майор полиции Даулет Асылбаев в районе автовокзала на ул. Мызы во время встречи с жителями. Пожилой горожанин наполнил шприц неизвестным веществом и пытался ввести в вену. Майор полиции тут же вызвал ближайший наряд полицейских, которые его задержали.

- Мужчину доставили в отделение полиции для дальнейшей проверки. У 63-летнего гражданина был изъят шприц и ампула с неизвестным веществом. Ведется следствие, - прокомментировала ситуацию пресс-секретарь УП города Усть-Каменогорска Асель Амиренова.

Следующая →